Glam girls forum

Объявление

Форум закрыт=(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glam girls forum » С одноклассниками » Одиночество


Одиночество

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Много ли у вас в классе друзей? Или вы одиноки?

0

2

н не то чтобы много....просто я вот только недавно начала нормально отношения строить с одноклассниками, а так ужос было))))

0

3

у меня со всеми нормальные, даже дружественные

0

4

Одинока по жизни! Есть всего два человека нет три, которые мои лучшие друзья! А так... плохо... оч плохо!

0

5

у меня только две подруги, и то одна в следующий год уйдёт из школы

0

6

Ко всем в классе отношусь нормально, они ко мне тоже. Есть 4 лучшие подруги, много просто друзей. Только парни у нас какие-то недоделанные... :dontknow:

0

7

Н@таша написал(а):

Только парни у нас какие-то недоделанные...

И у меня тоже такиеже.

0

8

Н@таша
Sweetty
Ой да ладно вам))) всем так сначала кажется.....а парни на самом деле оч дажее нормальные...они везде такие))

0

9

Расскажу всё сначало...Я до этого училась в другой школе,потом мы переехали и я перешла в школу рядом.Короче стала дружить с 3 девочками.Они мне говорили какая я хорошая  как им нравится о мной дружить и вот я привела их к себе домой на днюху,прекрасно повеселились и т.д.А потом я амечаю что у меня пропал дневник.Я с ими привела ещё одну девку из нашего класса и подумала на неё.Потом они признались.Люди которым я доверяю...А с той девочкой мы теперь подруги.И сейчас стараюсь в классе общаться с пацанами. :'(

0

10

гламурная-блонди
хм....и че они читали твой дневник??? Вот сцучки......а пацаны это то что надо...с ними и надо всегда общаться......они намного лучше деффченок....

0


Вы здесь » Glam girls forum » С одноклассниками » Одиночество