Glam girls forum

Объявление

Форум закрыт=(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glam girls forum » С парнями » Невзаимная любовь.


Невзаимная любовь.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Была ли она у вас?

0

2

да.....была, 2 раза один раз любила я, а второй меня))))ххиии

0

3

Хы, а у меня было так, что я любила, а он об этом не знал.

0

4

Sweet
эт точно, он даже и сейчас не подозревает что для меня он был не просто парнем а первой любовью, жаль что я так об этом ему и не сказала))))

0

5

У меня проблема! Рассказываю вам все по порядку, что б вы поняли и помогли мне, плиззз. Ну так вот:
Было эт во вторник, тогда мы писали диктант и грамматическое задание, я поняла, что написала его на 2  (и не ток я). А как раз в этот день дополнительное занятие по русичу, оно начинается в 3: 20, а уроки кончаются в 2:20, ну вот мы после уроков пошли в магаз за шоколадом, а купили  шейк ( эт алкогольный напиток), ну мы бухнули, потом подошли  два наших пацана и тож начали пить ( вы ток не думайте, что мы так каждый день), потом пошли переписывать ( у нас в классе было ток два не выпивших человека), переписали, после я пошла гулять, там встретила парня, который тож выпил ( его зовут Рома), он предложил ми встречаться и я согласилась. Воть теперь думаю зачем?? Он мне вообще не нравится!!! Потом мне сказали, что я нравлюсь еще одному мальчику, который мне тож нравится... что мне делать

0

6

Orange Girl, ну раз бухая была, то понятно дело что могла что то не то сделать. Я когда чёнить выпью, тоже могу всякой фигни наговорить. Ты попытайся отлинять от того парня, придумывай отмазки, чтобы с ним не встречаться. Вообщем добейся охлаждения его чувств, если они конечно у него есть. А раз с тем мальчиком взаимная симпатия, то поговори с ним, пригласи погулять, если ты ему на самом деле нравится, то он сам предложит тебе мутить, когда поймёт, что он тебе нравится тоже. Вообщем как то так.

0

7

Sweetty
Забыла сказать, я тогда его и еще поцеловала в засос..... А на следущий день он уехал в Турцию и прилетит ток 3 июня

0

8

Orange Girl, ну вот, в следующий раз не будешь напиваться. :disappointed:  Тогда объясни ему, что ты тогда была пьяная и нечаянно это сделала, и что вам нужно расстаться.

0

9

Orange Girl
хм.......да не парся ты......пацаны так устроены....он сам все забуит...так шо не парсо....

0

10

Саша
ну надеюсь

0

11

Вообще. девчёнки, не парьтесь, парней ещё в жизни куча клёвых будет.

0

12

Sweetty
Я бы написала "клёвых" в кавычках.

0

13

VиkуSSе4k@
почему же, естьреально клевые пацаны))))) Я таких кучу знаю, только вот они меня как девушку не воспринимают)))

0

14

МНДА... У МЕНЯ БЫЛА, НО Я ЭТО ЗАБЫТЬ ХОЧУ, ЭТО БЫЛА ПРОТО ЖУТЬ...

0

15

PlAy_GiRl )_)
а разве не взаимная любовь бывает приятной???

0

16

PlAy_GiRl )_)
Это забыть сложно, но время лечит.
Саша
У мазахистов.

0

17

Я сама это пережила, но выкрутилась

0


Вы здесь » Glam girls forum » С парнями » Невзаимная любовь.