Glam girls forum

Объявление

Форум закрыт=(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glam girls forum » $ека$ » Оптимальный возраст


Оптимальный возраст

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как думаешь, в каком возрасте нужно начинать ЭТО делать?

0

2

в лет 17-18))))

0

3

После 17-ти.

0

4

Я согласна с вами.

0

5

По-моему дело и не в возрасте вовсе, а ты сама должна понять, что готова, что полностью доверяешь ему!

0

6

~illusion~
да ты права, но ведь если ты почувствуешь что ты нужна ему в 12 лет???? Ты тоже отдашься???

0

7

Я считаю, что сначало влечение, потом секс, потом любовь! :) Но начинать стоит лет в 17-18, все равно все успеете! ;)

0

8

Anetta
согласна!

0

9

Саша написал(а):

но ведь если ты почувствуешь что ты нужна ему в 12 лет???? Ты тоже отдашься???

В 12 лет я еще наверное не думала о сексе, хи-хи)

0

10

А я лет с 9 думала, помню мы играли в куклы, возьмём мужика и тётку, и спариваем их, ухаахахахахахаха.

0

11

~illusion~
хыыыы, я тож)))) но знаю одну деффченку которая в 12 лет се целку сбила..... :x

0

12

И я знаю, дуры они.

0

13

А многие ещё этим и гордятся.. ужасно...

0

14

А уменя такая ситуация была, джевке одной почти 14 лет и она втюрилась в пацана кторому 16 и он от нее ЭТО требовал, говорил если ты мне дашь он нс будет чистая и светлая любовь, и она уже гот ова была почти уже собиралась, по пути к нему  ее подруга выловила все-таки отговорила. А сама я считаю что можно когда хочешь лишь бы не под давлением парня, нам кстати это и на лекции о... физических особенностях женщин говорили

0

15

я считаю дело не в возрасте,а все таки готовы или к этому два партнера))а возраст,это я не думаю что большую роль играет)

0

16

после 18 ТОЧНО!

0

17

(!V@Fи!)
играет...очень большую....

0

18

Саша
для кого как)для меня совершенно ни какую)

0

19

(!V@Fи!), мне кажется есть разумные пределы. Ну например 16 лет. После уже н  возраст не играет большую роль, например в 17 или в 20- главное когда подвернётся подходящий. Но когда девушке 12-15 лет, то играет очень большую, потому что в этом возрасте ещё рано.

0

20

Sweetty
солидарна с тобой!!!

0

21

а я думаю лет 15 и больше.. можт 16, но это зависит от того любишь ты его или нет! не любишь, то и в 25 не станеш, а любишь то можно и лет в 15-16, мне так кажется....

0

22

PlAy_GiRl )_) написал(а):

в 15-16, мне так кажется....

Мне когда было 13, тоже так казалось, а щас когда 15, скоро 16, то поняла, что ещё не готова сейчас к этому и надо подождать пару годиков.

0

23

ясна....

0

24

Sweetty
это же ты считаешь что рано)))а некоторые девченки так и не считают))поэтому тут вообше личное дело каждого)))в 15 лет я считаю вполне нормально))Для меня все равно главным останется не мой возраст,а подготовка к этому эмоционально))

0

25

Да ложила я на это....ххыыыы)))) када нада тогда и случитсо)))

0

26

Саша
во-во))точно)) :cool:

0

27

Саша, молодец, а то многе в твои года уже думают, что позорно быть девкой, я тоже ложила. :crazyfun:

0

28

Sweetty
да пошли они все.....я живу для ся а не для кого то)))

0

29

Это должно случиться, когда ты будеш готова, но думаю не раньше 17-18

0


Вы здесь » Glam girls forum » $ека$ » Оптимальный возраст