Glam girls forum

Объявление

Форум закрыт=(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glam girls forum » Дружб@ » Друг или враг????


Друг или враг????

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У вас когда нибудь было так что ваш друг становился вашим врагом?????

0

2

или наоборот*?

0

3

Было и не раз!

0

4

Ангел Смерти
и как ты после к нему относилась?

0

5

Как то было, с подругой 8 лет дружила, она стала дурой, мы поссорились, разматерились, она настукачила маме, та наорала, моя ма тогда на её ма наорала, ну и на меня, чё это я типо враждую, теперь не общаемся.

0

6

А у меня было так.....мы с первого класса с одной деффченкой просто ненавидели друг друга.......дрались....задирали друг друга.....а в классе 7 мы стали лучшими подругами....после она научила меня жить....научила расуждать....научила всему тому чтему не научили меня родители.......и вот пожалуйста теперь я почти воплощение ее....мы с ней были лучшими подругами, сейчас я ее давно уже не видела, потому как она залетела, вот собираюсь к ней пойти....ведь она мне уже как вторая мама))))

0

7

У меня раньше была подруга. Мы с ней всегда вместе были. Нас вообще нельзя было друг без дружки увидеть. Жили мы по соседству на одной лестничной площадке. И даже в ясли вместе ходили.Ну и в школу мы естственно попали в один класс.Всё было хорошо если б в 6 классе в наш класс непришёл бы симпотный парень.Ну и мы начали из-за него ссориться. Олег удилял внимание токо мне и Анька начала злиться и подлянки ми устраивать. Дошло всё до такого что в классе про меня ужасные сплетни ходили.С того момента я с ней не общаюсь. Даже не здароваемся если друг друга видим.

0

8

Ангел Смерти, мда, лучшие подруги лучшие пока между ними не пробегает парень.

0

9

Sweetty
жестокая правда жизни!

0

10

Ангел Смерти
хм....ну и прально....в топку таких подруг........

0

11

Я и моя подруга в 5 и 6 классе издевались над одной девочкой в классе. Её подруга защищала от нас, потому что ей не нравилось наше поведение и приколы. Ну и нам она не нравилась. Вообщем даже дрались немного, обзывались, нас они обе бесили. А в 7 классе эта девочка уехала на Украину, и Катя(её подруга) осталась одна и я с ней как- то подружилась, сама не поняла как, и подружила с ней моих подруг. Сейчас мы типо лучшие подружки.  :rofl:

0

12

ни раз!!!

0

13

Было такое.С девченкой дружили с 4х лет,жили в соседних дворах,всегда и везде вместе ходили,в садик,в один класс в школу-вобще неразлучные.А у нас ещё была 3я подружка-Полина,мы постоянно ссорились изза неё.В итоге я стала больше времени проводить с Полиной,а та девченка начала про меня распускать сплетни.У нас где-то месяца 2 шли разборки,патом перестали общатся.Необщались где-то года 2 наеврное,ну сейчас просто привет-пока,и всё..

0


Вы здесь » Glam girls forum » Дружб@ » Друг или враг????