Glam girls forum

Объявление

Форум закрыт=(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glam girls forum » С друзьями » Куда?


Куда?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Куда вы пойдете с друзьями если выдастся свободный вечер?

0

2

В кино :) или просто погулять

0

3

А я на футбол бы если бы был....а если нет то наверное гулять по улицам)))

0

4

я вообще не встречаюсь с друзьями

0

5

с ДРУЗЬЯМИ НА УЛИЦУ ТУСИТЬ)))

0

6

ну да

0

7

Дафна
почему "ну да"???что здесь такого?ты что на улице с друзьями не развлекаешься?

0

8

да, не развлекаюсь

0

9

Дафна
ты попробуй!!я бы с друзьями с удовольствием затусила ща,но блин они все как на зло куда то поразбежались((

0

10

(!V@Fи!)
во во, самое хреновое то что все куда то подевались.....
Дафна
что ты так.....друзья это жизнь......я тебя непонимаю)))

0

11

Я вот когда была маленькая, целыми днями гуляла, больше всех, тусила на улице, а сейчас как то не гуляю.

0

12

Саша
оо)))у тя таж самая проблема?
Sweetty
а я наоборот))когда малая быыла совсем гулять не любила))а щас мы понеслооо)) :D

0

13

(!V@Fи!), ну вот ты шестой класс оканчиваешь, я в этом возрасте ещё много гуляла. Целыми днями носились по городу, бесились, нарывались на всех. Капитошки пуляли, пакости делали. Вообщем было время весёлое.  :love:

0

14

Sweetty
незнаю, я как и раньше....если кто соберется бесимся, нас все время везде выгоняют, сильно хулиганим)))
(!V@Fи!)
угу!!!! Вапще нах....незнаю где они все подевались!!!

0

15

Саша, ну я считаю, что в моём возрасте уже пакостить и нарываться как то не очень.

0

16

я ещё только в 5-ом классе, мне предки не разрешают! я бы так пошла, но предки, что с ними поделаешь?

0

17

Дафна написал(а):

мне предки не разрешают!

А ты им не говори, мне тоже не разрешали бесится.

0

18

Sweetty
а мне 16))))) Да уж......мне вообще с парнями сложно общаться, я их воспринимаю как друзей и они меня тоже......но никак как девушку))))

0

19

мы с друзьями ходим в клуб в кино просто гуляем по ночному городу!!! А иногда рисуем графити на заброшенны х зданиях

0

20

ღღღULTRAღღღ
ооооуууу даааа))))) графити это супер)))))) можешь фото выложить?? если те не сложно))))

0


Вы здесь » Glam girls forum » С друзьями » Куда?