Glam girls forum

Объявление

Форум закрыт=(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glam girls forum » Другие проблемки » Психолог Сашка-Какашка....обращайтесь....


Психолог Сашка-Какашка....обращайтесь....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте свои проблемы буду практиковаться........

0

2

Иногда веду себя неловко и скованно.

0

3

Sweet
хм.....наверное дело в том что ты боишься что люди подумают о тебе что то не то.....но просто нужно взять себя в руки выйти на улицу, и не боятся, попробуй потанцевать прям на улице, никого не стесняйся....люди могут думать что хотят, зачем они тебе, тут самое главное жить и улыбаться жизни)))) Вот....не чувствуй себя скованой.....и пусть многие говорят что скромницы нравятся мальчикам.....не всем, большинству парней нравятся заодилы, и веселые пазитифы......вот)))) Этн мой совет......а вообще способствует этому ораторство.....нужно стать перед зеркалом и просто разговаривать, расширять мысль до невозможности, но никогда не съзжать с темы......вот!!!! Нужно жить зная что люди позитива тебе не принесут, его может привести только сам человек.....

0

4

Пасибо, из тебя и вправду хороший психолог.

0

5

Sweet
Да ну незачто)))) У меня бывает)))))) Спасибо и тебе, за хорошего психолога))))

0

6

я тож оч люблю выслушивать чужие проблемы...я даже веду на своём сайте колонку советов!!!

0


Вы здесь » Glam girls forum » Другие проблемки » Психолог Сашка-Какашка....обращайтесь....