Glam girls forum

Объявление

Форум закрыт=(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glam girls forum » С одноклассниками » Я ЗаучкО...


Я ЗаучкО...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот я к примеру знаю что к заучкам дети относятся более грубо, они пытаются опустить их....и это лишь потому что они лучше их знают все предметы....ведь это и становится основой....а после уже то что они не такие как все.....а как вы относитесь к заучкам???

0

2

Меня они бесят, хотя я сама отличница, но из меня заучка, как из меня же лыжник. Некоторые заучки публично всё учат и гордятся этим. Я бы на их месте дома выучила, а в школе не читала уже. Темболее есть такие люди, которые "берут жопой". Тоесть не очень умные, но всё вызубрят и добьются результатов. А есть умные, но не учат и всем кажется, что они хуже.

0

3

а я не отличнца а троешница, нооо у меня подруга отличнца, и меня так иногда она бесит, потому что пытается быть как все, но опять же у нее не получается, из ее уст фразы "чел" и "кент" звучат как из меня "я вчера ногти покрасила и наростила, теперь 10 см))))" почти одно и тоже.....

0

4

меня бесит, но я самая умная в нашем классе!

0

5

У нас в классе две отличницы - я и еще одна девочка Богдана. Последняя вообще чуть ли не идеал, гений редкий, все зубрит. В 1-4 классах за ней все мальчики бегали, на свиданки приглашали, цветы дарили. :dontknow:  В основном, двоечники :rofl:  А щас смеются уже. Говорят, мамки внушали, што "Богдана така хорошая девочка. Принеси, сыночка, цветочки". И мальчик такой-же у нас есть. Худой как швабра и мне по пояс. Его тож деффки раньш "любили", а теперь только издеваются и списать просят.
Не знаю, как мне это удается, но я вааще ничего не учу! :playful:

0

6

Меня бесят! Они пытаются быть класснами, а становится ещё хуже! В моём классе выскочек-заучек много. Они пытаются быть популярными и в тоже время всё хорошо учить и слушаться учителе. И становятся их любимчиками.

0

7

Sunny Ray
ну да насчет любимчиков у учителей я согласна, но разве у вас позволяют таким держаться на высоте у однокласников??

0


Вы здесь » Glam girls forum » С одноклассниками » Я ЗаучкО...