Glam girls forum

Объявление

Форум закрыт=(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glam girls forum » ~Сумочки и их содержимое~ » Что лежит у вас в сумочке?


Что лежит у вас в сумочке?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

очередные зарисовки одежды как всегда, раческа, зеркало, блеск, зонтик, ручки, карандаши, тетрадь, немного браслетов...

0

3

У меня: деньги, ключ, блеск, маскировочный карандаш, ращёска, резинка, носовой платок, салфетки, прокладки, жевачка, какие- нибудь украшения, ручка, зеркало, какая- нибудь книга, которую забываю сдать, тушь, калькулятор, пинал.

0

4

Кошелек, мобильний, наушники, блокнотик, ручки, салфетки влажные и обычные, жвачки, пластырь, ключи, когда в универ то тетрадки... вроде всё... хотя наверно нет) ещё хавчик разный)

0

5

а еще вспомнила, канфффеетки))))) точняк, нашла их)))

0

6

А я забыла написать, что у меня там иногда мобильник лежит.

0

7

Что там только не лежит! Но я постоянно стараюсь разбираться в сумках! Особенно, когда меняю сумки под одежду! ;)
И так: мобильник, ручки, ключи, наушники, студенчиский, расчёска, тетради-книги, зонт, салфетки сухие и влажные, солнечные очки, дезодорант, лак для волос...
В косметички, которая тоже в сумки лежит: духи, блеск для губ и губная помада, лак для ногтей(нужен,если колготка порвалась), пластырь, зеркальце, прокладки-ежедневные и "такие",тампоны, презик, палочки ушные...
УХ! Аж запарилась! :)
Ну если куда-то иду на ночь или на вечеринку, то косметики больше, да и еще чего-нить могу прихватить! :)

0

8

телефон, блек, тушь,  мр-3 плеер, пропук в школу(ппц) , и ещё иногда чё то типо кошелёк, деньги и т.п. и если куда то иду на диску или т.п. то косметичка

0

9

у меня там лежит мобила,леньги,компактная косметичка,ключи,ручка,болокнотик,зеркало,маленькая расческаи всегда есть что-то прекусить))

0

10

У меня косметичка,духи,прокладки,ключи,наушники,мобила,жвачка,календарик,деньги,маркер,расчёска,влажные салфетки и...иногда журнал. :writing:

0

11

, блеск, чёрный карандаш, тени,ручки, иногда сладости, толстый ежедневник, книга,ежедневки,аксессуары,иногда деньги, ключи, расчёска, зеркало, жевачки,салфетки! Пока всё)

0

12

Буууу,у меня полнейший бардак,и главное,как не убирайся-всегда одно и то же)))обычно там:блокнот,косметичка,бооольшая расчёска и  большре зеркало,салфетки,прокладки,таблетки всякие,сигареты(причем по несколько недокуреных пачек),огромное кол-во зажигалок,кошелёк,ключи,перчатки,конфеты,журналы(когда далеко ездить приходится-покупаю в дорогу),цифровик...ещё дофига всего

0


Вы здесь » Glam girls forum » ~Сумочки и их содержимое~ » Что лежит у вас в сумочке?