Glam girls forum

Объявление

Форум закрыт=(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glam girls forum » С родителями » Откровенны ли вы с ними?


Откровенны ли вы с ними?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

нет, не всегда, часто убегала из дома пока их небыло, не рассказую им всего....и не собираюсь в ближайшее время)))

0

3

практически во все откровенна (точнее больше с мамой), мне очень повезло с ними)

0

4

Westerly написал(а):

мне очень повезло с ними)

я реально оч за тя рада, хорошо когда родоки рядом, а не как мои вечно где то на работе......иногда даже вот смотрю на маму с дочкой, они идут улыбаются друг другу, за руку держутся, смеются, и порой завидую.....даже....это плохо я понимаю...но мне так иногда хочется чтоб мама была рядом....а когда я ей об этом говорю, она обещает что мы погуляем просто без никого, и потом опять на работу...((((((

0

5

Саша написал(а):

она обещает что мы погуляем просто без никого, и потом опять на работу...((((((

У меня мама в последнее время тоже занята. Готовится к конкурсуна работе. Печатает, времени нету, чтобы погулять просто.

0

6

Sweet
у тебя хоть сейчас, а у меня так всю жизнь....только лет 5 я была еще кому то нужна....а потом.....а дома я что делаю, убираю потому что больше некому, вот так и поэтому только я немогу сказать что родители меня воспитали, меня воспитали друзья и братья.......и я не жалуюсь нет, мне даже так больше нравится, потому что я знаю что я всего добьюсь, потому что сразу начать с самовоспитания, и воспитать себя эмоционально сильной, не избалованой и умеющей постоять за себя это точно о чем то уже и говорит)))ххыыы_)))))) От так)))) да и вообще я по жизни пазитифффф, и мне уж точно ничего не опмешает его потерять)))) :playful:  :D

0

7

Саша, у тебя родаки наверное начальники, раз у них нету свободного времени.

0

8

В целом да, только некоторые очень личные вещи не рассказываю...

0

9

Sweet
ну можно и так сказать, папа все время уезжает к маме, а мама начальник....вот так вот))))))хххыыыыы))))))

0

10

Саша, у меня мама заведующая лаболатории. Точнее сейчас только заместитель, но скоро её повысят. А папа всё время с бабушкой на огороде.

0

11

Sweet
хм....это немного другое.....когда мама начальник она пытается и тобой управлять, потому что думает что я ее дочь и должна бегать за ней хвостиком...а я не такая, я если нужно и полать могу.....но пока еще не приходилось......а папа смотря на нее думает чем он хуже и тоже управляет мной......а я неуправляемая как и они, и от этого онм злятся...вот ак вот

0

12

когда я двойку получаю, я своим не говорю, а так во всём откровенна только с мамой

0

13

не с кем из предков не откровеничаю,и не хочу и не буду)

0

14

(!V@Fи!)
вооо респект)))) а ты по каким причинам?

0

15

Саша
да блин))им скажешь типо "ой,я влюбилась,ненаю че делать" сразу начнут,ой тебе рано,и будут доставать вегда,кто он,сколько лет и се такое)замахают кароч)))фу бе))лучше пойду незнакомому челу расскажу чем родителям))

0

16

(!V@Fи!)
этн точно.....у меня вообще так парятся, как будто я незнаю как мне поступить, хотя наверное все родоки так считают!!!

0

17

я с ними...нет.... только с мамой в некотором.. а так.. в основном нет....

0

18

Саша
наверно))они же все таки наши родители и воспитали нас,вложили в нас много сил))поэтому так сильно и беспокоятся)

0

19

(!V@Fи!)
ну насчет выростили этн про меня спорный вопрос))))) Все что я сейчас знаю это пошло из улицы......родители меня воспитывали до лет 7, после я сама как то росла......ну одевали кормили, и я их за это люблю, я их люблю даже за то что они меня не воспитывали как надо.......только поэтому я ща такая, и мне удобно так жить))))

0

20

Саша
ясно)ну меня практически тож самое)

0

21

иногда, с мамой!

0

22

Нет,я с ними не откровенна,у меня своя жизнь,и они не обязаны обо мне всё знать)))хотя,мама знает о моих парнях,знакома с ними,знает,что я курю)))

0

23

AubreY
Не ругает?:)))))

0

24

Не-а)))они сама курит,и понимает)))нуу,она против конечно,но ничего не говарит на счёт этого)

0

25

AubreY
Гы:)) Раз сама курит, тогда понятно почему ничего не говорит.

0


Вы здесь » Glam girls forum » С родителями » Откровенны ли вы с ними?