Glam girls forum

Объявление

Форум закрыт=(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glam girls forum » С друзьями » Настоящие друзья.


Настоящие друзья.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь. У настоящего друга плечи соленые от твоих слез. Просто друг ненавидит, если ты звонишь ему, когда он уже лег спать. Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонил. Просто друг хочет поговорить с тобой о своих проблемах. Настоящий друг хочет помочь тебе в решении твоих проблем. Просто друг у тебя дома ведет себя как гость. Настоящий друг открывает твой холодильник и угощается. Просто друг считает, что дружба закончена, когда ты начинаешь ему возражать. Настоящий друг знает, что дружба начинается только после первой ссоры. Просто друг хочет, чтобы ты всегда был в его распоряжении. Настоящий друг всегда в твоем распоряжении...
А у вас есть настоящие друзья?

0

2

Sweet
ддооооо.......у меня с друзьями полное взаимопонимание и равноправность.....всегда поможем друг другу, только вот в этом году они меня немного разочаровали....но ниче настоящим друзьямможно простить все.....

0

3

да, только одна подружка такая!

0

4

Дафна
хм....единственое что хочу сказать.......не зацикливайся, мы пока молодые должн быть все супер......должно быть все весело....а у тя как то все мрачно)))))

0

5

у меня только одна лучшая подруга,а друзей КУУУЧа)

0

6

У меня друзей не очень много. Раньше была куча.:( Потом кто- то спился, кто- то скурился, кто- то уехал, а с кем то просто перестали общаться. А настоящие друзья, даже не знаю, есть ли у меня. И не знаю, были ли когда- нибудь.

0

7

Sweetty
что так как то все мрачно.....не парся, дружи...веселись...не сиди...мы пока молодые должны все разрушать....выростим начнем сторить!!!!

0

8

Саша, угу, толкьо вот с кем дружить? Друзья токо из класса, а больше не нзю где искать. Если в поездках, дык потом расстамся и больше не видимся. А больше негде. А ты где ищешь?

0

9

Sweetty
а я повсюду ищу......иду по улице бывает и ору.......мне скучно......ну после результат может повится.....бывает друзья в компашки водят новые....там нахожу......я вообще человек не усидчивый.....мне всегда нужно куда то бежать))))

0


Вы здесь » Glam girls forum » С друзьями » Настоящие друзья.