Glam girls forum

Объявление

Форум закрыт=(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glam girls forum » С одноклассниками » Издевательства....


Издевательства....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люди а вы издеваетесь над кем нибудь??? Или может над вами издеваются???

0

2

Я в 5- 6 классе иногда пенилась, и надо мной иногда пенились.

0

3

А у нас закон уже такой, или ты или тебя...так что приходится выбирать)))

0

4

Лучше когда ты, потому что можешь в любой момент остановится, а если над тобой издеваются, то прекращение этого не от тебя зависит.

0

5

Sweet
хм...не всегда......иногда можно просто дать в тык так чтоб маму родную забыли, но лучше канешь быть паралельной, хотя так у нас нельзя, забутсают...

0

6

У на ваще в классе нездоровая атмосфера. Девочки против мальчиков.И чаще всего все девки прячятся за мою спину.

0

7

Саша, не везёт.
Ангел Смерти, ничё, подростут, норм будет.

0

8

У мну типичная проблема с пацанами. Я сама наполовину пацан, люблю подраться и в этом-то вся проблема! Каждый день дерусь и из школы прихожу вся в синиках... и они тоже...

0

9

VиkуSSе4k@ написал(а):

Я сама наполовину пацан

:rofl:  ничё, выростишь- пройдёт.

0

10

Sweetty написал(а):

ничё, выростишь- пройдёт.

Да ладно! Я вылитая пацанка! Не хочу, чтобы это проходило! :crazy:

0

11

VиkуSSе4k@
Респект и уважуха......я с тобой.....ну уже не каждый день....редковато прихожу домой в синяках.....нооооо.....када малая была....писец меня пацаны боялись...))))

0

12

Сразу говорю я в этом не участвовала, а жаль! : Девчонки решили прикольнуться над самым задиристым пацаном в классе.После урока учтельница берет у него дневник , открывает , а там прокладка!!!  :flirt:  Все  как заржут и до сих пор подкалывают.

0

13

Riany, чёто я не помню такого, это случайно не над Васей?

0

14

надо мной никогда никто не издевался

0

15

У нас в классе такого вроде небыло... Тока в 3ем, помоему, классе, ругались и дрались сильно. А сейчас уже забыли даже... :|

0

16

Было дело,было 2 пацана в классе у нас,вобще никакие,над ними все орали,я в том числе.А сейчас жалеем все вместе

0

17

Как давно это было?

0


Вы здесь » Glam girls forum » С одноклассниками » Издевательства....